Режим работы: Пн-Пт 9-18
Режим работы: Пн-Пт 9-18

Растения Real Touch на передаче Квартирный вопрос на НТВ

Снова растения Real Touch были выбраны для того чтобы украсить новый интерьер Квартирного вопроса @peredelka.tv 

Идея, вдохновившая автора проекта «Гранатовая кухня» удивительно проста и в тоже время изящна: «В какой-то момент я сидела и смотрела на гранат с листьями в белой тарелке. Меня так захватило это цветовое сочетание, что решение возникло мгновенно. Интерьер сложился.» Нам очень понравился шикарный интерьер цвета французского вина. 

Создавая проект, дизайнеры почти всегда включают различные искусственные композиции для украшения интерьера. В декоре помещений цветы и растения из силикона и латекса компании Real Touch по достоинству занимают одно из ведущих мест в арсенале дизайнеров. Привлекательный внешний вид и реалистичность декоративных растений, делают их практически незаменимыми в оформлении современных интерьеров. 

Специалисты нашей компании постоянно работают над созданием искусственных композицию самых разных форм и оформлений. Огромный ассортимент позволяет выбрать тот вариант искусственной композиции, который лучше подходит для дизайна именно вашего помещения. Правильно подобранная декоративная композиция Real Touch способна полностью изменить восприятие помещения и сделать его неповторимым.