Режим работы: Пн-Пт 9-18
Режим работы: Пн-Пт 9-18

Сферы применения цветов Real Touch

Сферы применения цветов Real Touch

Цветы из сенсорного латекса Real Touch могут применяться в следующих областях:

1. Свадьбы. Цветами Real Touch и композициями из них могут быть оформлены стены, входные группы, арки, столы, фотозоны. Также сам свадебный букет может быть сделан, как это происходит сейчас на большинстве свадеб Европы и Америки, из цветов Real Touch - такой букет, действительно, останется с невестой на всю жизнь. 

2. Фотостудии. В данном случае могут быть оформлены как стационарные декорации в фотостудиях, так и мобильные конструкции, которые могут быть применены в полевых условиях или смонтированы прямо на месте. 

3. Рестораны, отели. Цветы Real Touch могут украсить любой отель или ресторан во входной группе, на столах, в номерах, в интерьере. 99% отелей в Обьединенных Арабских Эмиратах используют именно цветы Real Touch. 

4. Торгово-офисные центры, магазины, автосалоны. Придать свежести помещению и создать хорошее настроение покупателю, благоприятствующее покупке, способны цветы Real Touch, представленные в торговых помещениях как в композициях, так и букетами в отдельно стоящих вазах. 

5. Специальные мероприятия: выставки, конференции, форумы, церемонии открытия. Отличительной чертой выставочного павильона может стать оформление цветами Real Touch, которое выделит павильон из большого числа остальных точек. Фотозоны для коллективных и индивидуальных фото таких мероприятий могут быть оформлены Flowers wall из цветов Real Touch. 

6. Декорации для телевизионных программ, кино, сериалов, театров. Спецэффекты, реалистичность происходящего на съемочной площадке или на сцене в театре эволюционируют каждое десятилетие, а вместе с ними должны эволюционировать и все цветочные декорации. Постепенно поколение тряпичных искусственных цветов сменяется на цветы из сенсорного латекса Real Touch, что придает еще большую реалистичность тому, что видит зритель. 

7. Аэропорты, железнодорожные вокзалы, автовокзалы. В местах массового скопления людей, где люди обычно напряжены и торопятся, цветочные стены, композиции и просто отдельно стоящие букеты в вазах способны принести спокойствие людям и помочь им преодолеть различного вида стрессы. 

8. Офис и дом. Цветы из сенсорного латекса Real Touch способны поднять настроение как в офисе, так и дома, способствуя более продуктивной работе и более гармоничным отношениям в семье. 

Подробнее с преимуществами цветов Real Touch вы можете ознакомится в статье "Основные преимущества цветов из сенсорного латекса Real Touch". Если сказать вкратце, то использование данных цветов экологично, практично и реалистично, а самое главное - вы заранее можете увидеть желаемый результат и долго им наслаждаться, что, к сожалению, невозможно в случае с живыми цветами.